Big Rig Racing

Big Rig Racing
4.9 (66 оценило)
Просмотров1 850
Категория: Гонки
Разработчик: Mobirate
ОС: Android 6.0
Версия: 7.20.3.595
Размер: 43 Мб
Обновлено: 15-02-2024, 02:29
Загрузить
Описание

Big Rig Racing – это необычный гоночный симулятор на андроид, в котором вам предстоит поучаствовать в драг-рейсинге. Однако это не стандартные гонки на легковых автомобилях. Здесь вам предстоит поучаствовать в заездах на короткие дистанции на массивных грузовиках. 

Перед началом гонки необходимо выбрать грузовик. Изначально открыто лишь несколько машин, но успешные заезды помогут вам открыть новые грузовики с другими техническими характеристиками. Так как гонки проходят в стиле «драг», то вам не понадобится ни рулевое управление, ни тормоза. Главное, своевременно нажать на педаль газа, успевать переключать передачи и использовать нитро для ускорения. Выигрывая в заездах, вы будете зарабатывать игровую валюту, которую можно потратить на прокачку различных технических узлов автомобиля. 

В игре есть несколько режимов: соревнования, отдельные уровни, чемпионаты, карьера и турниры. Некоторые открыты изначально, другие же открываются по мере повышения уровня гонщика. Игра имеет необычный дизайн локаций, неплохое графическое оформление и отличную анимационную картинку.


Реклама

Установка
Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Скачать взломанную игру Big Rig Racing
Мод на много денег:
Скачать кеш с Fex.net

Скачать кеш с Mail.ru


Оставить комментарий
карим
17 августа 2023 17:23
Крутецкий взломчик