Soul of Yokai: Otome Romance Game

Soul of Yokai: Otome Romance Game
5 (63 оценило)
Просмотров4 066
Категория: РПГ
Разработчик: Genius Inc
ОС: Android 5.0
Версия: 1.0.0
Размер: 34 Мб
Загрузить
Описание

Soul of Yokai: Otome Romance Game – качественная визуальная новелла с классической механикой отоме-игр. В игре пользователям предстоит окунуться в мир сверхъестественных существ и помочь им обрести свои вторые половинки. 

После старта игрок возьмёт под управление молодую девушку, пережившую расставание с возлюбленным. Немного помучавшись, она решила найти себе нового бойфренда. По стечению обстоятельств её новым возлюбленным становится мифическое существо – ёкай, а точнее три ёкая. Теперь её нужно пообщаться со всеми тремя и выбрать из них достойного претендента на её сердце. Каждый из парней имеет свой характер, свои достоинства и недостатки. Вам необходимо с каждым из них пообщаться, узнать о их смысле жизни, целях, и выбрать достойного человека. 

В игре реализована многоуровневая система диалогов, несколько концовок, несколько сюжетных линий. Все ваши действия и решения влияют на развитие истории и концовку. Окунитесь в мир японской мифологии и помогите молодой девушке найти достойного человека на роль будущего мужа. 


Реклама
Скачать взломанную игру Soul of Yokai: Otome Romance Game
Мод на много алмазов:


Оставить комментарий