Tank Hero - Бой начинается

Tank Hero - Бой начинается
5 (64 оценило)
Просмотров2 033
Категория: Аркады
Разработчик: Betta Games
ОС: Android 5.0
Версия: 1.9.1
Размер: 153 Мб
Обновлено: 23-03-2022, 03:25
Загрузить
Описание

Tank Hero - Бой начинается – качественный аркадный экшен, в котором вам предлагают поучаствовать в насыщенных танковых сражениях на разных красочных локациях. В игрушке геймеры смогут окунуться в умопомрачительную атмосферу динамичных боёв с превосходящими силами противника. 

Все бои проходят в формате «один на толпу». Игрок берёт под управление боевую машину и начинает ездить по карте. В этот момент появится команда противника, которая будет пытаться уничтожить танк пользователя. Игроку необходимо грамотно спланировать свой маршрут и оборону, чтобы победить в бою. Противники всегда атакуют волнами. 

Геймплей поделен на уровни. На каждом уровне нужно уничтожить определённое количество танков. Помимо сражений с обычными машинами в игре есть бои с мощными боссами. Уничтожив все волны на одном уровне, игрок отправиться на следующий, где противники будут немного сильнее. В перерывах между боями геймеру предлагает провести улучшения своего танка или приобрести новую боевую машину с улучшенными характеристиками.


Реклама
Скачать взломанную игру Tank Hero - Бой начинается
Мод на много денег:


Оставить комментарий