Break The Sun

Break The Sun
4.9 (64 оценило)
Просмотров1 448
Категория: Аркады
Разработчик: BIGDOG GAMES
ОС: Android 4.4
Версия: 1.22
Размер: 72 Мб
Обновлено: 21-02-2023, 04:45
Загрузить
Описание
Break The Sun - это игра от компании BIGDOG GAMES, повествующая о хилом парне, который решил уничтожить Солнце. На самом деле это – единственная цель, представленная в игре. А вы будете помогать парню достичь этой цели.
Игровой процесс построен на простейшей игровой механике QTE. Есть парень, есть предмет, есть индикатор силы удара. Вы должны подгадать наиболее удачный момент для удара и нажать на экран Вашего телефона. Если момент выбран удачный – парень разобьет предмет и получит некоторое количество игровой валюты, которую потом можно будет потратить на то, чтобы сделать его сильнее и выносливее. Если же момент оказался неудачным – парень не сможет рассчитать удар и получит еще одну травму.
Чем сильнее будет становиться парень, тем больше разных предметов он сможет разбивать и, если изначально он кое-как справлялся с парой деревяшек и кирпичами, то потом он спокойно сможет одним ударом раскалывать огромные шлакоблоки и разрушать различные постройки, включая и некоторые чудеса света, по типу пирамид.

Реклама

Установка
[attachment=8188]

Скачать взломанную игру Break The Sun


Оставить комментарий