Скрытый Лист

Скрытый Лист
5 (63 оценило)
Просмотров2 629
Категория: Аркады
Разработчик: GamerBar
ОС: Android 5.0
Версия: 1.0.1
Размер: 5 Мб
Загрузить
Описание
Скрытый Лист - это игра с довольно сложной и объемной механикой «менеджмента», которая перенесет Вас в любимую многими вселенную аниме-саги «Наруто».
Война кланов продолжается, и Вы должны выбрать какую сторону лучше всего поддержать. Изначально Вы получите небольшую команду учеников, неспособных использовать самые простые техники, однако впоследствии Вы сможете как прокачивать свою команду, превращая слабых ребят в настоящих мастеров-шиноби, так и заменять наиболее слабых членов команды на новых, которые имеют гораздо больший потенциал для развития. А развивать персонажей можно огромным количеством способов, как просто отправляя их в бой, чтобы они получали опыт и повышали свои навыки, так и специально охотясь за артефактами, которые смогут даровать шиноби различные возможности, недоступные простым смертным.
В игре присутствует возможность начинать автобитвы, в которых герои будут прокачиваться без вашего непосредственного участия, однако стоит помнить, что без Вас они не смогут применять хитрые заготовки, о которых Вы думали, собирая команду из конкретных героев, которые должны были перекрывать минусы друг друга.

Реклама
Скачать взломанную игру Скрытый Лист
Moд на много денег:




Оставить комментарий