Emoji Liner

Emoji Liner
5 (37 оценило)
Просмотров357
Категория: Аркады
Разработчик: Beakbestow
ОС: Android 4.4
Версия: 1.5
Размер: 69 Мб
Загрузить
Описание
Emoji Liner — сборник головоломок для детей с несложной механикой, простым управлением и яркой мультяшной графикой. Все задания сводятся к трем простым правилам - найди, сопоставь, выровняй. Маленьким геймерам предлагают пройти через множество уровней с логическими заданиями разного уровня сложности, но объединенных схожей игровой механикой. В одних необходимо найти парные предметы или предметы одного типа, в других - установить их по своим местам, ориентируясь только по контурам. Есть и другие критерии. Например, форма и цвет. Причем объекты совершенно разные, от фруктов до мультяшных персонажей.
В каждом задании они выстроены в два столбика и чтобы найти пару, достаточно просто провести пальцем по экрану. Перейти на следующий уровень можно только правильно выполнив задания предыдущего. Все задания этой головоломки помогут детям развить логику, воображение и лучше узнавать окружающий мир.
Среди особенностей игры коллекция головоломок, разделенных на несколько категорий, яркая мультипликационная графика, простые и удобные элементы управления. Все организовано так, чтобы с этими заданиями смогли справиться самые маленькие геймеры.
Реклама
Скачать взломанную игру Emoji Liner
Мод на кристаллы:






Оставить комментарий