Country Balls Io: Battle Arena

Country Balls Io: Battle Arena
5 (34 оценило)
Просмотров512
Категория: Аркады
Разработчик: MAD PIXEL
ОС: Android 5.1
Версия: 0.2.995
Размер: 48 Мб
Загрузить
Описание
Country Balls Io: Battle Arena – стратегическая игра, где геймеру предстоит выбрать одну из стран, за которую он будет играть и привести её к победе. Весь игровой мир представляет собой своеобразную арену, на которой все сражаются за новые территории и ресурсы.
Выбрав себе страну, игроку предстоит сформировать свою армию и запастись мощным оружием. После того как у игрока будет собрано достаточно средств и сил, чтобы противостоять врагам, можно начинать наступление. Перед нападением нужно смотреть на количественное соотношение сил обеих сторон и обдумывать свои шаги, чтобы перехитрить противников. Цель игры – завоевать весь мир, захватывая всё новые страны и территории. Также стоит всегда быть готовым к внезапным нападениям противника.
Битвы различной сложности, много испытаний, турниров, призов, умные и сильные противники – всё это понравится любителям стратегий. А низкие системные требования к установке, простые управление и графика делают игру доступной практически для любых устройств.

Реклама
Скачать взломанную игру Country Balls Io: Battle Arena
Мод на много денег:


Оставить комментарий