Lying Flat and Survive

Lying Flat and Survive
5 (34 оценило)
Просмотров372
Категория: Аркады
Разработчик: Infinite light years
ОС: Android 6.0
Версия: 1.0.14
Размер: 39 Мб
Загрузить
Описание
Lying Flat and Survive – увлекательная стратегия ужасов, где геймеру нужно пережить кошмарную ночь, противостоя атакам монстров и привидений. Игра придётся по вкусу всем любителям острых ощущений. Все игровые события развиваются в общежитии, которое только с первого взгляда кажется обычным. На самом деле это очень загадочное место со своей историей, которую вам предстоит узнать в процессе игры.
Изначально игрок попадает в комнату с кроватью, чем дольше он сможет лежать на ней, тем больше монеток и ресурсов он получит. В процессе игры нужно покупать различные предметы в магазине, расставлять их по полю, для отражения атак монстров. Также игроку предстоит исследовать различные места, искать выход из лабиринтов, собирать различное оружие, торговать с игровыми персонажами, выполнять различные задания и многое другое.
Цель игры – дожить до утра, сражаясь с привидениями, мёртвыми душами, тёмными волшебниками и чудовищами. И, конечно, заработать побольше игровой валюты, за которую вы можете покупать необходимые эликсиры, амулеты, предметы, а также дополнительное количество жизней.

Реклама
Скачать взломанную игру Lying Flat and Survive
Мод на бесконечные деньги и попытки:


Оставить комментарий