Magic Brawl

Magic Brawl
4.4 (23 оценило)
Просмотров2 275
Категория: Аркады
Разработчик: -
ОС: Android 4.3 и выше
Версия: 1.0
Размер: 114.57 Мб
Загрузить
Описание
Magic Brawl - это классический аддон для популярной сетевой разборки, в котором нет современных
«наворотов» и разных непростых схем, режимов, навыков. Пользователям предложено насладиться классическим противостоянием в режиме схватки с роботами, боях «каждый сам по себе», «Бравл футбол» и еще рядом знакомых всем ивентов. Приступайте к битве и зарабатывайте очки, кубки, специальные монеты для апгрейда ваших персонажей. Атакуйте противников с различной дистанции, применяйте ульту, которая уникальна для каждого героя. Пробуйте завоевать различного размера кейсы и сундуки, открывайте новые скины, пассивные умения, классные испытания для профессионалов. Сражайтесь в командных битвах 2 на 2, попробуйте поразить как можно больше крутых киборгов в соответствующих онлайн ивентах и получите за высокие достижения разные полезности. Играйте без лишних сложных заданий, непонятных дополнений и наслаждайтесь оригинальным сеттингом!
Реклама

Установка
  1. Скачайте APK файл на ваш андроид. Если у вас уже установлена старая версия приложения, то обновляем до свежей поверх имеющейся версии, иначе возможна потеря сохранённых данных.
  2. Начните установку с помощью ES Проводник или подобного менеджера файлов (обычно загруженные файлы хранятся в папке Download).
  3. Запустите приложение на вашем телефоне или планшете
Скачать взломанную игру Magic Brawl
Мод много гемов:



Оставить комментарий
гошан
17 августа 2023 12:46
я проверил. тащит!

орлик
10 июля 2023 15:16
Вообще мне нравиться эта игра она одним словом СУПЕР

васян
18 июня 2023 20:18
вы просто молодцы, программа полная - со всеми функциями