V4

V4
5 (17 оценило)
Просмотров208
Категория: Аркады
Разработчик: NEXON Company
ОС: Android 5.0
Версия: 1.39.493723
Размер: 89,7 Мб
Загрузить
Описание
V4 погружает игрока в мир воюющих между собой измерений, населенных не только разумными противниками, но и монстрами. В игре есть возможность изменения внешности персонажа, совместной игры с друзьями, разветвленной системой прокачки, разнообразным лутом и системой гринда. Так, на смартфоне пользователь запускает настоящую ММОРПГ, которая, к тому же, кроссплатформенная.
Игроку доступны 6 классов на выбор, из которых предстоит выбрать наиболее подходящий для нанесения урона полчищам врагов в своем собственном стиле. В процессе убийства монстров в награду достается не только лут, но и опыт для персонажа, который в последствии тратится на улучшение уже известных способностей и получение новых смертоносных умений прямиком из адской бездны.
Помимо рядовых мобов, в составе групп предстоит побеждать мировых боссов, отличающихся особой силой, а также богатыми наградами. В процессе путешествий между измерениями игрока ожидают битвы с другими пользователями. Полученные предметы и деньги можно реализовать на внутриигровом рынке, где ценообразование подвластно только продавцам.

Реклама
Скачать взломанную игру V4
Мод на меню: 


Оставить комментарий
Поля
1 апреля 2024 21:49
Советую его пасиба

миша
16 августа 2023 17:51
Как же я рад что нашел ваш сайт! Ваши взломы лучшие!

эдуард
18 июня 2023 17:52
супер бомба!!! друзьям тоже сказал скачать!!!!