Viva Project

Viva Project
5 (17 оценило)
Просмотров428
Категория: Аркады
Разработчик: Poison Pill
ОС: Android 5.1
Версия: 1.1
Размер: 549 Мб
Загрузить
Описание
Viva Project — игра, наполненная приятными минутами взаимодействий с очаровательной аниме-девочкой. Ее нужно кормить, одевать, ухаживать и развлекать, чтобы все показатели были в норме. Помимо обычных действий, есть также прогулка, способствующая здоровью и благополучию малышки. Огромное количество анимаций, для различных действий не даст заскучать игроку при взаимодействии с подопечной.
Личное взаимодействие с 2D-персонажем из японских мультсериалов подарит пользователю новые ощущения как от игры, так и от общения с милым существом, живущим на экране смартфона. При этом игроку нужно внимательно относиться к потребностям дамы, ведь если оказывать ей недостаточно внимания или плохо ухаживать, то она будет очень недовольна таким легкомысленным отношением.
В процессе изучения геймплея и выполнения внутриигровых миссий, пользователь открывает доступ к дополнительным заданиям и возможностям — прогулкам, взаимодействиям с другими персонажами. Красочная графика оставит теплые впечатления после каждой игровой сессии, а звуки позволят ощутить присутствие нарисованной мадемуазели в ближайшем окружении.

Реклама
Скачать взломанную игру Viva Project
Мод на все открыто: viva_project_v1.1_mod


Оставить комментарий
Артём
5 апреля 2024 14:51
Класно. очень !

вика
16 августа 2023 18:04
Ребята разработчики, спасибо большое за эту крутую взломку!

мариша
18 июня 2023 17:57
работает. спасибо, мой любимый сайт