барби одевалки: переодевалки

барби одевалки: переодевалки
5 (17 оценило)
Просмотров239
Категория: Для девочек
Разработчик: 31 Dress up Games
ОС: Android 5.1
Версия: 1.9.27
Размер: 108 Мб
Загрузить
Описание
барби одевалки: переодевалки предлагает пользователю большие возможности для творческой обработки и реализации задуманных образов. Удобный конструктор персонажей позволит изменять черты лица, наносить макияж, подбирать одежду и многое другое. Главная особенность — в том, что при помощи изменяющегося фона изображение получает именно то настроение, которое задумывалось автором.
В игре приятная графика в стиле аниме, причем персонажи могут быть как девочками, так и мальчиками, что значительно расширяет простор для творчества. Форма лица, губ, размер глаз, нос и прочие черты доступны к использованию в игре. Особая гордость разработчиков — прически, которые достаточно глубоко проработаны, сочетаются с заколками, ободками и позволяют задать стиль всему образу.
Одежда тоже не проста — вещи обладают специальными эффектами, которые подчеркивают детали и общую гамму. Русалка, оборотень, вампир или волшебница в характерной одежде получаются харизматичными и как будто настоящими.
Широко представленный ассортимент аксессуаров для дополнения образа делает каждый наряд по-своему уникальным. С современным модным макияжем любая модель будет выглядеть как суперзвезда. В дальнейшем свои творческие находки можно публиковать в популярных соцсетях или использовать в качестве аватара — высокое качество изображений открывает широкий простор для любых действий с картинкой.

Реклама
Скачать взломанную игру барби одевалки: переодевалки
Мод на все открыто: 


Оставить комментарий
Стив
5 апреля 2024 14:50
Хорошо! рекамндую всем !

ангелина
16 августа 2023 18:04
Классные эмоции от игры с взломам гарантированны

алина
18 июня 2023 17:56
для меня эта взломачка самая интересная