Jump Force Mugen

Jump Force Mugen
4.8 (34 оценило)
Просмотров561
Категория: Драки
ОС: Зависит от устройства
Версия: 2.3
Размер: 791 Мб
Загрузить
Описание
Jump Force Mugen - увлекательная онлайн-игра, представленная в хорошо проработанной 2D-графике, созданная для поклонников Mugen. Для начала вам предстоит выбрать себе персонажа из множества доступных, взятых из популярного аниме-сериала. Затем вам предстоит серия сражений с другими персонажами. Каждый персонаж уникален, обладает своими особенностями приемов, комбо и суперударов и имеет свои преимущества в бою.
Управление в игре очень простое и осуществляется с помощью нескольких касаний. При желании можно настроить элементы управления и положение джойстика. В меню можно управлять уровнем сложности, регулировать громкость звуковых эффектов, выбирать тип экрана и другие. Также есть возможность потренироваться управлять своим героем в режиме обучения, изучая все комбо и комбинации клавиш для атаки.
В игре представлены несколько игровых режимов: командный, где вам можно выбрать максимум 3 боевых персонажа и одиночный, в котором выбирается только один персонаж и даже можно выбрать себе врага. Наслаждайтесь захватывающими соревнованиями со своими любимыми персонажами.

Реклама

Установка


Оставить комментарий
сергей
6 июля 2023 16:07
Крутая взломалка!!! Фантастически круто!