Ninja sword

Ninja sword
4.9 (34 оценило)
Просмотров1 267
Категория: Драки
Разработчик: Mirols OU
ОС: Android 5.1
Версия: 0.13.1
Размер: 108 Мб
Загрузить
Описание
Ninja sword - увлекательная игра с 3D графикой в стиле Minecraft, где вас ждут бесконечные сражения. Вам предстоит управлять ниндзя бойцом и уверенно вести его к победе. Бои разворачиваются на зданиях, где нужно победить всех врагов, которые есть на этой высоте. Для этого вам нужно научиться качественно управлять своим бойцом и не терять времени, иначе он может проиграть.
Управление персонажем необычное, похоже на управление марионеткой - чтобы направлять героя нужно тянуть его за меч. Вначале победы достаются вам легко, но с каждым уровнем сложность сражения возрастает и количество соперников растет, поэтому скучать вам не придется. На каждом шагу вас будут подстерегать различные ловушки - лавы, обрывы, острые предметы и другие. Ваша задача не только уничтожить всех врагов, но и обойти все ловушки.
За каждый пройденный уровень вы будете получать игровую валюту, с помощью которой можно разблокировать дополнительное оружие и скины и сделать вашего персонажа одним из сильнейших воинов ниндзя.

Реклама
Скачать взломанную игру Ninja sword
Мод на много денег:




Оставить комментарий
делми
6 июля 2023 15:57
Юхуууу крутоооо ❤❤❤❤спасибо разрабочикам