CarX Street

CarX Street
4.5 (49 оценило)
Просмотров2 142
Категория: Гонки
Разработчик: CarX Technologies
ОС: Зависит от устройства
Версия: 0.2.1
Загрузить
Описание
CarX Street – увлекательная гоночная игра, где вас ждут напряжённые соревнования и множество трасс различной степени сложности. Игра представлена в яркой современной графике, что безусловно сделает игровой процесс более увлекательным и реалистичным.
К вашему выбору будет представлен целый автопарк машин. На каждой из них вы можете участвовать в соревнованиях и прокачивать технические характеристики гоночной машины под индивидуальные особенности трассы. События в игре разворачиваются в огромном мегаполисе, где множество различных дорог, так что скучать не придётся.
Все гоночные соревнования проводятся стритрейсерами в ночное время. Игра предлагает 2 режима: одиночный и многопользовательский, где за звание победителя можно соревноваться с реальными игроками или друзьями. Также вы можете исследовать город, любоваться живописными пейзажами и оттачивать свои навыки езды по различным трассам. Почувствуйте себя настоящим уличным гонщиком – выбирайте автомобиль, прокачивайте его и побеждайте в многочисленных заездах.

Реклама


Оставить комментарий
ДАРТИ
20 ноября 2022 13:28
Оооооооооооооооооооооо

кайсар
27 августа 2022 18:06
топ мне панравилось

Артём
23 июня 2022 19:26
это самая интересная взломка CarX Street