Racing Story: Love & Cars

Racing Story: Love & Cars
5 (14 оценило)
Просмотров246
Категория: Гонки
Разработчик: Your Story Interactive
ОС: Android 5.1 и выше
Версия: 1.4.38
Размер: 102 Мб
Загрузить
Описание
Racing Story: Love & Cars это не просто игра про соревнования на крутых автомобилях. Это отличный симулятор жизненного опыта, в котором вам предстоит не только заниматься автомобилями и своей карьерой, но и строить личную жизнь. Здесь вы сможете знакомиться и встречаться с новыми людьми, заводить и разрывать отношения. Но любое ваше действие все равно окажет влияние на ваш жизненный путь.
Гоняйте на различных трассах, чувствуйте мощь суперкаров и выигрывайте гонки. Начинайте свой путь с простого гонщика, у которого есть не очень мощный автомобиль. По мере прохождения улучшайте характеристики вашего авто, приобретайте новые детали, устанавливайте ускорители и многое другое, чтобы стать обладателем самого крутого автомобиля. Вам предстоит пройти множество испытаний, путь к славе не будет простым.
Вам предстоит выбрать, каким человеком вы станете - честным или хитрым. Первый вариант предполагает длительный путь к победе, но ваше имя будет чисто. А вот хитрость и обман наложат определенный отпечаток на вашу жизнь.

Реклама
Скачать взломанную игру Racing Story: Love & Cars
Мод на много денег: 


Оставить комментарий
юрий
16 августа 2023 16:33
круто все сделали, взлом вышел суперовый

михман
18 июня 2023 17:01
отличная игруха рекомендую всем