Ми-ми-мишки: Мультизнайка

Ми-ми-мишки: Мультизнайка
4.9 (18 оценило)
Просмотров574
Категория: Логические
Разработчик: Interactive Moolt DTv
ОС: Android 4.0
Версия: 2.201221
Размер: 302 Мб
Загрузить
Описание
Ми-ми-мишки: Мультизнайка может стать первым шагом для маленького ребенка на долгом и трудном пути образования. Приложение содержит ряд разделов, каждый из которых посвящен отдельной теме. Все задания выполняются в содействии Ми-ми-мишек, что дополнительно мотивирует детей выполнять их, обращаться за подсказками и, в целом, способствует усидчивости при выполнении.
Раздел «Цифры» научит считать до десяти и решать простые примеры с известными числами. Художественный раздел более интересный и содержит 2 режима: свободный и сюжетный. Сюжет состоит из изображенной на экране сцены, которая оживает по мере раскрашивания со спецэффектами. В свободном режиме можно рисовать что угодно без ограничений ни по цветам, ни по формам.
Игра в слова — несложный тренажер, позволяющий ребенку составить простые слова из предложенных букв как на русском, так и на английском языке. В каждом занятии есть обучение, поэтому сложностей в освоении у детей не возникнет.
Географические мини-игры представляют большой интерес, так как не только образовательные, но и качественные. В них даются базовые понятия картографии в ярком и увлекательном формате.

Реклама
Скачать взломанную игру Ми-ми-мишки: Мультизнайка
Мод на все открыто: mimimishli_multiznaika_v2.201221_mod


Оставить комментарий
Жека
5 апреля 2024 14:52
уменя лична открытое стало. круууть.!!

хома
16 августа 2023 18:05
взлом на высоте - отпад!

иринка
18 июня 2023 17:58
вы лучшие, лучший сайт, качаю только здесь!