MotionCam: Camera & RAW Video

MotionCam: Camera & RAW Video
5 (29 оценило)
Просмотров423
Категория: Программы
Разработчик: MotionCam
ОС: Android 7.1
Версия: 9.1.1
Размер: 18 Мб
Загрузить
Описание
MotionCam: Camera & RAW Video – специальная программа для записи видео через камеру мобильного устройства в формате 10 бит CinemaDNGRAW. Функция экспериментальная, поэтому требуется аппарат с высокими техническими характеристиками, иначе нет гарантии стабильной работы системы. Пока нет записи звука, только картинка.
Пошаговое руководство:

1.Загрузить и установить на свой гаджет приложение.

2.Открыть интерфейс, выбрать раздел «RAWVIDEO» внизу на панели навигации. Откроется доступ к записи видео с нужным режимом и параметрам управления FPS, разрешением ISO, стабилизацией и другим функциям. Разрешение нужно выбирать, ориентируясь на возможности своего аппарата.

3.Затем кликнув по кнопке записи, начать снимать. Система использует встроенную камеру.

4.По окончанию записи ролик сохранится в формате ZIP. Кликнув по кнопке – «Управление видео» - справа наверху, можно преобразовать файл в формат DNG.

5.Далее следует выбрать путь сохранения, чтобы не искать свой ролик в памяти телефона потом. Нажать «Очередь» дальше утилита автоматически выделит системные файлы, и пользователь сможет создать в папке новую, чтобы сохранить видео внутри.

6.Обработка начнется также автоматически после сохранения, процедура займет несколько секунд / минут, зависит от продолжительности и возможности монтажа на телефоне.

По завершению процесса в папке окажется несколько файлов с идентичным форматом. Можно импортировать их при необходимости, публиковать или просматривать как обычное видео.
Реклама
Скачать взломанную игру MotionCam: Camera & RAW Video
Мод на Pro:




Оставить комментарий
иван
19 августа 2023 16:03
вау вау вау!!! сработало нормик!

виталий
19 июня 2023 18:48
Взлома класс не обманули
ваууу!!!!

Вадим
19 ноября 2022 19:07
ждал взломку
спасибо разрабам за мод

Müller
5 октября 2022 09:33
просто супер! авторам мода все мои благодарности!

Dmitri K
11 августа 2022 09:22
мне зашло норм, берите слом!!!