WriterLite: роман/заметка/текст

WriterLite: роман/заметка/текст
5 (14 оценило)
Просмотров191
Категория: Программы
Разработчик: OneLiteCore
ОС: Android 5.0 и выше
Версия: 1.46.0
Размер: 9 Мб
Загрузить
Описание
WriterLite: роман/заметка/текст довольно полезное приложение для написания текстов. Оно не только помогает вести различную статистику написанных рассказов, но также сохраняет ваши произведения, чтобы они не попали в чужие руки. Вы можете включить автоматическую блокировку после закрытия приложения. В таком случае никто не сможет открыть приложение кроме вас, зная способ разблокировки.
Приложение помогает контролировать количество символов и ведет статистику за некоторый промежуток времени. Вы можете отследить количество написанных символов за день или за другой промежуток времени. Эта функция полезна в случаях, когда необходимо строго придерживаться количества заданных символов.
Оно позволяет установить одну из нескольких тем. Можно выбрать темную, светлую или яркую. Кроме того, есть дополнительная защита в виде резервного копирования. Это позволит не беспокоиться о сохранности написанных строк. Все сделанные изменения в тексте сохраняются в истории. Вы всегда можете вернуться к нужному варианту.

-
Реклама
Скачать взломанную игру WriterLite: роман/заметка/текст
Мод pro:



Оставить комментарий
вова
16 августа 2023 16:50
Кайф! Взломка очень крутая и рабочая, разработчики спасибо

семен
18 июня 2023 17:13
нереальная взломка, качайте смело