Blade Idle

Blade Idle
5 (32 оценило)
Просмотров342
Категория: РПГ
Разработчик: mobirix
ОС: Android 4.4
Версия: 1.5.3
Размер: 804 Мб
Загрузить
Описание
Blade Idle – яркая и динамичная ролевая игра, где вам предстоит сражаться с огромным количеством врагов с помощью легендарного меча. По сюжету игры история разворачивается в лесу. Ваш герой – обычный травник, который отправился в лес на поиски редких растений и цветов. Внезапно на него напали странные существа. Убегая от гоблинов травник поскользнулся, упал и увидел рядом старинный меч. И как только он дотронулся до меча, то сразу превратился в непобедимого бесстрашного рыцаря.
С этого момента и начинается история. Вашему герою предстоит узнать, что в мире есть много злых существ и его задача уничтожить их и спасти мир. Вам предстоит исследовать различные локации, спускаться в подземелья и путешествовать по опасным дорогам. Везде вас будут поджидать опасности, ловушки и различные препятствия.
Во время увлекательного путешествия вы сможете находить ценные реликвии, приручать диких животных и открывать новые скины. А также прокачивать новые навыки и умения героя, чтобы легко побеждать всех врагов.

Реклама
Скачать взломанную игру Blade Idle
Мод на много денег: 
Скачать игру


Оставить комментарий