Wax Time

Wax Time
4.9 (35 оценило)
Просмотров556
Категория: Симуляторы
ОС: Зависит от устройства
Версия: 1.3
Размер: 148 Мб
Загрузить
Описание
Wax Time - увлекательная игра, где вам предстоит проводить эпиляцию различных участков тела, которые будут встречаться на вашем пути. Сюжет игры довольно нестандартный. В каждом уровне перед вами будет поле с различными частями тела - руками, ногами, подмышками, головой и так далее. Каждая из этих частей тела густо покрыта волосами. Ваша задача удалить все волосы, управляя ладонью с нанесенной на нее воском. При попадании ладони на волосяной покров она удаляет все волоски до которых смогла дотронуться.
За каждый удачно пройденный уровень вы сможете получить очки. В конце каждой трассы находится уникальный персонаж и ваша задача сделать ему особенную прическу. Все заработанные очки вы сможете потратить, чтобы разблокировать новые виды причёсок и удивить своих посетителей.
Игра представлена множеством разнообразных трасс, прохождение которых будет постоянно усложняться. А также множеством различных скинов и эксклюзивных причёсок. Управление в игре простое и интуитивное. Попробуйте свои силы в депиляции горячим воском и насладитесь созданием новых образов.

Реклама


Оставить комментарий