Get the money: симулятор жизни

Get the money: симулятор жизни
5 (31 оценило)
Просмотров728
Категория: Симуляторы
Разработчик: Wermaster Ltd
ОС: Android 5.0
Версия: 1.13
Размер: 85 Мб
Загрузить
Описание
Get the money: симулятор жизни - увлекательная игра с элементами кликера, которая позволит вам прожить виртуальную жизнь вместе с вашим персонажем. Первоначально у вашего персонажа не будет ничего, кроме желания достичь успеха, веры в свои силы и больших амбиций. Но постепенно преодолевая различные проблемы и трудности и принимая ежедневные правильные решения, вы сможете быстро начать продвигаться по карьерной лестнице и развивать свои личностные качества.
Вам предстоит много учиться и развиваться, чтобы уйти от статуса наёмного работника и открыть свой первый маленький бизнес. А дальше-больше и скоро ваш персонаж сможет стать настоящим миллионером с прибыльным бизнесом, роскошным домом, машинами и прочими благами. Игра представлена простым интерфейсом с хорошей графикой. Управление простое и понятное, осуществляется в несколько кликов.
Попробуйте свои силы и помогите вашему персонажу пройти путь с самого низа до богатого успешного человека. Учитесь принимать взвешенные решения, которые приведут к успеху и развивайтесь вместе с вашим персонажем.

Реклама
Скачать взломанную игру Get the money: симулятор жизни
Мод на деньги:




Оставить комментарий