My Favorite Car

My Favorite Car
5 (33 оценило)
Просмотров3 940
Категория: Симуляторы
Разработчик: FORESIGHT
ОС: Android 4.4
Версия: 1.0.4
Размер: 319 Мб
Загрузить
Описание
My Favorite Car - увлекательный симулятор, пропитанный российской тематикой. Сюжет игры разворачивается в обычной русской деревеньке, где в вашем распоряжении будет деревенский дом, хороший гараж и старенький разобранный автомобиль ВАЗ 2106. На заднем дворе вы найдете необходимые запчасти для восстановления вашей классики отечественного автопрома.
Чтобы справиться с этой задачей вам придется постараться - разобраться в устройстве данной модели, найти деньги на покупку недостающих запчастей и многое другое. Игра представлена хорошей, качественной, тщательно проработанной графикой, которая в полном объеме передает весь колорит обычной русской деревни с небольшими домиками, озёрами, реками, лесами и другими объектами.
После того, как вы отремонтируете свой автомобиль и приведете его внешний вид в порядок, можно отправляться кататься по окрестностям, участвовать в гонках с местными жителями, заезжать в магазины и на заправки. Исследовать локации можно не только за рулём, но и выйти из машины и прогуляться пешком и зайти в дома.
Реклама
Скачать взломанную игру My Favorite Car
Мод на много денег:
Скачать игру



Оставить комментарий