Seven Hearts Stories

Seven Hearts Stories
4.9 (31 оценило)
Просмотров979
Категория: Симуляторы
Разработчик: Sinomi Games
ОС: Android 6.0
Версия: 1.1
Размер: 85 Мб
Загрузить
Описание
Seven Hearts Stories – красиво оформленный сборник с визуальными новеллами, где игрок может напрямую влиять на продолжение истории. Прохождение заключается в чтении глав, каждый раз дается выбор из нескольких вариантов для дальнейших действий. С кем общаться главному герою, на что обратить внимание, о чем спросить, куда идти, с кем даже построить близкие отношения. Внешность персонажа можно кастомизировать, выбирая ему прическу, цвет волос и глаз, создавая новые образы, подходящие для описываемых событий. Ходить на онлайн – свидания, знакомясь ближе с окружающими персонажами, строить диалоги, собирать статистики и красивые кат – сцены. Доступны истории:

1.Предание о небожителях – где девушка, главная героиня, жила на небе и решила отправиться на землю, для участия в мероприятии, посвященном богам. Однако, девушка нарушила правила, теперь ей закрыт путь назад. Сможет ли вернуться? А может, останется на земле?

2.Эпоха Фатума – избранная очнулась внутри пещеры через 500 лет и ничего не помнит о себе. Она – последняя из магов, теперь от нее зависит будущее мира.

3.Королева пепла – Соне Ван Эйк однажды удалось разрушить империю, но теперь придется, наоборот, спасать. И как быть, если уничтожение ее призвание?

Все истории красиво оформлены, есть свой жанр и список регулярно пополняется.
Реклама
Скачать взломанную игру Seven Hearts Stories
Мод на много денег:




Оставить комментарий
мария
19 августа 2023 16:41
за такую слому реально спасибо! Супер! 5+

катрин
19 июня 2023 19:00
быстро скачалась. работает так же четко

Ева
19 ноября 2022 19:12
классная игра
качайте!

Kantamir
5 октября 2022 09:39
Есть ВСЕ что обещали и всё это бесплатно! Однозначно 5/5!!!

Lal4ik3
11 августа 2022 09:26
всё радует!!! мод офигеный