Resortopia

Resortopia
5 (21 оценило)
Просмотров263
Категория: Симуляторы
Разработчик: DH-Publisher
ОС: Android 5.0+
Версия: 1.3.4
Размер: 9 Мб
Загрузить
Описание
Resortopia - это игра с достаточно стандартной завязкой и игровым процессом, в котором вы станете владельцем небольшого курортного дома в одном из городов и постараетесь превратить его в крупнейший крытый курорт.
Игра выделяется на фоне других своей мультяшной и очень милой графикой, а также атмосферой всеобщей расслабленности. Хотя, какой еще атмосферы можно ожидать от места, в которое люди приходят отдохнуть и расслабиться?
Изначально в вашем распоряжении будет всего несколько комнат отдыха, которые вы сможете отвести под небольшую кафешку, маленький салон красоты и гостевую комнату. Постепенно ваша известность, а вместе с ней и доходы, будет расти, благодаря чему вы сможете покупать себе новые комнаты или расширять старые, открывая крупные спа-салоны, бассейны, бани и сауны, рестораны и салоны красоты.
Грамотно размещайте свои комнаты, чтобы посетителям было удобно ориентироваться, и они всегда хотели заказать еще одну услугу, а также следите за их настроением, ведь от этого зависит ваша репутация.

Реклама
Скачать взломанную игру Resortopia
Мод много денег:



Оставить комментарий