Makeover salon: Makeup ASMR

Makeover salon: Makeup ASMR
5 (17 оценило)
Просмотров394
Категория: Симуляторы
Разработчик: ABI Global LTD
ОС: Android 5.1
Версия: 0.0.9
Размер: 130 Мб
Загрузить
Описание
Makeover salon: Makeup ASMR подбрасывает уникальный шанс фанатам индустрии красоты оказаться не в кресле пациента, а на месте квалифицированного многопрофильного специалиста. Игрок примерит на себя роль визажиста, стилиста и косметолога в рамках каждой миссии. И все это в чудесном звуковом сопровождении для каждого процесса, будь то стрижка, нанесение макияжа или выдавливание прыщей. Посетители, кстати, тоже не безмолвны: они имеют собственное мнение по поводу происходящего и не всегда остаются довольны.
Для выполнения заданий и придания клиенту такого прекрасного вида, которого тот заслуживает, потребуется не только выбрать правильные инструменты, но также использовать их, попутно не навредив. После оздоровительных мероприятий игроку придется заняться эстетической составляющей — подбирать стильные цвета и оттенки, равномерно наносить средства чтобы добиться блестящих результатов.
Каждый случай в игре индивидуален, поэтому можно проходить миссии различными способами — добавляя или убирая, а также изменяя выбранные инструменты и сочетания средств для макияжа.

Реклама
Скачать взломанную игру Makeover salon: Makeup ASMR
Мод на без рекламы/бесплатные покупки: 


Оставить комментарий
ева
16 августа 2023 18:03
ЭТО БОМБА КЛАСС ВСЕГДА ИГРАЛА И БУДУ ИГРАТЬ В ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ!

олеся
18 июня 2023 17:55
РАБОТАЕТ!!!!!! ОФИГЕТЬ, Я В ШОКЕ СТАЛА БОГИНЕЙ В ИГРЕ