Королевство животных

Королевство животных
5 (16 оценило)
Просмотров933
Категория: Симуляторы
Разработчик: Pazu Games
ОС: Android 5.0
Версия: 1.5
Размер: 135 Мб
Загрузить
Описание
Королевство животных – самая милашная игра с домашними питомцами для девушек и парней. Сделайте виртуального питомца членом своей семьи. Наблюдайте за тем, как играю милейшие щеночки и котята на свете, и веселитесь во всей квартире.  
Осуществляйте уход за новым питомцем, обеспечивающий ещё больший уход за животными. Интересные подарки, радостные мини игры и прочие игры и путешествия со своими животными.  
Реализуйте ваши личные творческие возможности в новой игре с животными! Наряжайте питомцев в нарядные платья и классную одежду. Прибавьте украшения. Нарядите питомцев так, как вы желаете.  
Осуществите творческий подход к личной индивидуальной принцессе: нарядите её, осуществите макияж, аксессуары и украшения – всего лишь выберите ту, которая вам нравится, полюбите её и делайте её магической.  
Осуществляйте уход за своим новым питомцем, купайте её, наряжайте, выбирайте цвета и стили, а ещё сделайте её вашей личной красивой принцессой.  
Вы хотите ухаживать за милейшими животными и играть в классные мини-игры для ребенка? Загрузите и играйте с личной виртуальной семьёй щенят или котят!  

Реклама
Скачать взломанную игру Королевство животных
Мод на разблокировано:




Оставить комментарий
Счаспорлподлод
5 апреля 2024 15:09
всьо круто сработало. блогодарю !!

любава
17 августа 2023 12:11
Игра супер! взломка очень интересная, советую

юльчик
18 июня 2023 20:12
увлекла и ребенка и меня!!! советую качать