BABY born

BABY born
4.9 (17 оценило)
Просмотров476
Категория: Симуляторы
Разработчик: Blue Ocean Entertainment AG
ОС: Android 7.0
Версия: 1.4.10
Размер: 532 Мб
Загрузить
Описание
В BABY born - вы можете позаботиться о своем виртуальном  младенце, кормить его, переодевать, укладывать спать и многое другое. Основные функции гейминга включают в себя: 
  • Создание своего виртуального младенца: вы можете выбрать пол, внешний вид, имя и другие параметры своего ребенка. 
  • Забота о ребенке: вам нужно кормить своего ребенка, менять подгузники, купать его, укладывать спать и выполнять другие действия, чтобы убедиться, что ваш малыш счастлив и здоров. 
  • Развлечения и занятия: множество различных занятий, которые помогут развивать навыки и умения вашего малыша. Вы можете играть с мячом, кататься на качелях, заниматься гимнастикой и многое другое. 
  • Различные места и окружения: вы можете выбирать места, где будет находиться ваш младенец, например, дома или на пляже. Каждое место предоставляет различные возможности и занятия для вашего ребенка. 
  • Различные аксессуары и одежда: есть большой выбор аксессуаров и одежды для вашего младенца. Вы можете выбирать различные подгузники, бутылочки для кормления, одежду, игрушки и многое другое. 
  • Интересные задания и достижения: множество заданий и достижений, которые позволяют получить бонусы и повысить уровень вашего младенца. 

Реклама
Скачать взломанную игру BABY born
Мод на все открыто:
BABY_born_v1.4.10_mod


Оставить комментарий
Ъъъ
5 апреля 2024 14:55
очень хорошо, спс автору

эля
16 августа 2023 19:58
я очень рада что скачала ее!

кира
18 июня 2023 18:15
взломочка ваабще огонь!!! качайте смело