Cell Lab: эволюция + песочница

Cell Lab: эволюция + песочница
4.8 (18 оценило)
Просмотров316
Категория: Стратегии
Разработчик: Petter Säterskog
ОС: Android 4.0
Версия: 103
Размер: 8,1 Мб
Загрузить
Описание
Cell Lab: эволюция + песочница дает игроку почувствовать себя биологом-исследователем бактерий без специального оборудования. Происходящее на экране не совсем достоверно — в игре клетки имеют лишь одну функцию, в то время как в природе они вынуждены выполнять сразу все. Однако наблюдать за поведением подвижных бактерий или фотосинтезирующих в их процессе борьбы за выживание и размножение тоже весьма увлекательно.
Время в игре можно ускорить, но клетки и так достаточно быстро приспосабливаются к изменяющимся условиям в своем стремлении заполонить все доступное жизненное пространство. Оптимальное количество организмов для игры без фризов составляет около 800 особей, поэтому даже в случае чрезвычайно удачного стечения обстоятельств у игрока будет большое количество возможностей по регулированию их численности.
Симуляция достаточно сложна в управлении, поэтому прежде, чем приступать к искусному направлению эволюции, игрок должен пройти обучение. Миссии открываются по мере нарастания сложности, а финальные испытания и вовсе потребуют особой фантазии и усердия для выполнения всех условий.

Реклама
Скачать взломанную игру Cell Lab: эволюция + песочница
Мод на все открыто: 


Оставить комментарий
Алекс
5 апреля 2024 14:49
все сработало !!!!

альберт
16 августа 2023 17:52
Взлома класс не обманули

валерик
18 июня 2023 17:54
мод работает,спасибо разработчикам