AR Drawing: Sketch & Paint

AR Drawing: Sketch & Paint
5 (11 оценило)
Просмотров146
Категория: Программы
Разработчик: AR Drawing
ОС: Android 5.0
Версия: 1.5.2
Размер: 88 Мб
Загрузить
Описание
AR Drawing: Sketch & Paint — это приложение для мобильных устройств, которое позволяет пользователям рисовать и редактировать изображения с помощью дополненной реальности (AR). Здесь пользователи могут создавать удивительные и интересные художественные произведения, взаимодействуя с виртуальными объектами и эффектами в реальном мире через камеру своего устройства.
Вы сможете рисовать на экране своего устройства, нанося кисти, цвета и различные инструменты непосредственно на изображение из реального мира, которое они видят через камеру. Приложение предлагает различные виртуальные эффекты и объекты, которые пользователи могут добавлять в свои рисунки, создавая уникальные и захватывающие композиции. После создания рисунка пользователи могут редактировать его, изменяя цвета, размеры, добавляя текст и другие детали, чтобы придать работе финальный вид.
Пользователи могут делиться своими творениями с другими через социальные медиа или встроенные в приложение платформы, что позволяет им получить отклик и поддержку от других художников и пользователей.
Реклама
Скачать взломанную игру AR Drawing: Sketch & Paint
Мод на Premium:



Оставить комментарий
сима
5 октября 2023 21:55
нормально работает. Не вру

эмма
23 августа 2023 22:08
взлома вообще полный улет