One-Punch Man: Road to Hero

One-Punch Man: Road to Hero
5 (60 оценило)
Просмотров1 044
Категория: РПГ
Разработчик: OASIS GAMES LIMITED
ОС: Android 4.4
Версия: 0.1.5
Размер: 419 Мб
Загрузить
Описание

One-Punch Man: Road to Hero – увлекательная карточная RPG, в основу которой легли события и персонажи одноимённой манги и аниме-сериала. В игре вам предстоит собрать команду героев и сразиться с ужасными монстрами, которые прибыли на планету, чтобы уничтожить её. 

Вы один из тех, кто способен защитить планету от ужасных монстров. Для этого вам необходимо собрать команду героев, которые не побоятся сразиться с ордой монстров. Вы должны отправиться исследовать улицы виртуального мира, находить нечисть и уничтожать ее. Перед каждым боем вы можете настроить расстановку бойцов на поле, изменить состав команды, добавить бустеров, чтобы использовать их во время боя и так далее. Каждый из героев имеет свои уникальные способности. Изучайте их, чтобы собрать наиболее эффективную команду для очередного боя. 

Все сражения проходят в пошаговом режиме. Во время боя можно указывать цели героям и активировать их умения. В игре реализован функция авто-боя. В перерывах между сражениями можно заняться прокачкой собственных героев, чтобы сделать их сильнее и прочнее. 

В игре реализовано несколько игровых режимов: сюжет, боевая арена, дом эволюции и другие.


Реклама
Скачать взломанную игру One-Punch Man: Road to Hero
Мод: one-punch-man-road-to-hero-v0.1.5-mod.apk


Оставить комментарий