Hokage Ultimate Storm

Hokage Ultimate Storm
4.9 (66 оценило)
Просмотров2 081
Категория: Стратегии
Разработчик: BANDAI NAMCO
ОС: Android 4.4
Версия: 1.0.4
Размер: 95 Мб
Загрузить
Описание
Hokage Ultimate Storm - это игра, которая предоставляет Вам возможность окунуться в удивительный мир аниме и манги «Наруто», встретиться с любимыми персонажами и посмотреть на красивые поединки настоящих шиноби с качественными спецэффектами и приятной картинкой.
В этой игре Вам предстоит собрать свою команду из легендарных шиноби и отправить ее в бой. Правда, изначально Вам будет доступно всего несколько героев, однако постепенно Вы сможете открывать все новых и новых персонажей. Что примечательно, Вы можете сформировать свой отряд, взяв туда не только шиноби из Конохи, но и бойцов из Акацки, а то и вовсе Орочимару.
Сформировав свою идеальную команду, отправляйтесь в проработанный трехмерный игровой мир, чтобы проходить различные интересные миссии, как повторяющие события аниме и манги, так и совершенно новые. За прохождение миссий и победы над противниками Ваша команда будет прокачиваться и становиться сильнее. А когда Вы пройдете все миссии, проверьте силу своей команды в режиме PvP против других игроков.

Реклама
Скачать взломанную игру Hokage Ultimate Storm
Moд на много денег:




Оставить комментарий